На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Зеленский заявил, что Украина отказывается от переговоров с Россией при президентстве Путина

Зеленский заявил, что Украина отказывается от переговоров с Россией при президентстве ПутинаФедеральное агентство новостей

Киев не будет проводить никаких переговоров с Москвой, пока президентом РФ является Владимир Путин. Об этом заявил лидер Украины Владимир Зеленский.

«Мы готовы к диалогу с Россией, но уже с другим президентом России» — сказал глава государства.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пояснил, что «украинская сторона полностью ушла с переговорного трека». Требования РФ не меняются, как и цели специальной военной операции. И в условиях, когда Киев неоднократно публично заявлял о своем нежелании вести какой-либо диалог, акцент делается на продолжении СВО, подчеркивал Песков.

Чуть раньше турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в телефонном разговоре с Путиным попросил дать переговорам с Киевом еще один шанс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх