На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Речь британского епископа в поддержку Путина и спецоперации восхитила пользователей Сети

Речь британского епископа в поддержку Путина и спецоперации восхитила пользователей Сетиkremlin.ru / Администрация президента России

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Пользователи социальных сетей пришли в восторг от речи британского епископа Ричарда Уильямсона, который поддержал президента России Владимира Путина и проведение спецоперации на Украине.

«Среди глав государств лишь один выступил против сил зла. Это Владимир Путин. Русские сражаются на Украине, но не затем, чтобы Украину раздавить и уничтожить», — сказал на проповеди в Варшаве 82-летний Ричард Уильямсон.
https://t.me/rt_russian/112450

По его словам, российский президент не является ангелом или святым, однако он воспользовался возможностью и встал против «единого мирового правительства». Британский епископ посетовал, что «глупая Европа» следует курсом США к «сокрушению» России.

Искренние слова Ричарда Уильямсона так тронули пользователей соцсетей, что те единодушно поддержали его, назвав «первым разумным человеком». Пользователи Сети выразили надежду, что позицию британского проповедника в мире услышат и поймут.

Спецоперация российских военных на Украине стартовала по поручению Владимира Путина 24 февраля. Он говорил, что главной задачей действий на Украине является защита мирных жителей Донбасса от националистических настроений киевских властей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх