На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    И что тут нового, он как был скотиной пердоганом, так и остался.С Эрдоганом пора ...
  • федор
    Чучело маразматическое!!!!! Мобилизация, тольку надо будет падла на защиту Родины встанут все!!!! Мы не трансгендеры ...Байден поставил З...
  • Секушин Леонид
    ЭрдоГАД! И он, в отличие от нас, делает - за чужой (в основном наш) счёт только то, что выгодно его стране! А нашим р...С Эрдоганом пора ...

Пресс-секретарь Зеленского предложил поздравить президента с днем рождения переводом денег

Пресс-секретарь Зеленского предложил поздравить президента с днем рождения переводом денег

 

Киев, 25 января. Президенту Украины Владимиру Зеленскому в качестве подарка на день рождения можно перевести средства на благотворительность. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров.

Политик отмечает праздник 25 января, в 2022 году ему исполнилось 44 года. По словам Никифорова, этот день Зеленский проведет на работе в окружении коллег, а торжеств устраивать не станет.

«Коллеги, в ответ на ваши обращения сообщаю, что Владимир Зеленский в этом году день рождения не будет праздновать и проведет его на работе. Своих друзей и коллег он попросил не тратить деньги на цветы и подарки, а перевести их на добрые дела», — подчеркнул пресс-секретарь президента на своей странице в Facebook.

Ранее Зеленский сравнил себя с бывшим американским президентом, передает Национальная служба новостей. Он отметил, что не знал политика из США лично, но питает симпатию к экс-главе государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх