На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 075 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Грекова
    Моё мнение и я его "высказывала" не один раз. С Китаем можно дружить - как с соседом, но ... доверять нельзя, как нел...Восточный тигр пр...
  • Лев Добрый
    Всё возможно, но в военном плане, Китай слаб в коленках!🤠👍👈Восточный тигр пр...
  • Gennady Sokolovsky
    "Арест был невозможен" Возможно в наше время ВСЁ. Особенно, если ВКР предоставила такие материалы - где за каждой стр...Ударит ли арест з...

Украинская наглость: «Хаймарсы» колонной едут к линии фронта

Украинская наглость: «Хаймарсы» колонной едут к линии фронта (ВИДЕО) | Русская весна

В Сеть попали кадры передвижения колонны РСЗО HIMARS в оккупированном ВСУ Красноармейске (после незаконного переименования — Покровск, ДНР).

По всей видимости, видео снято несколько дней назад.

Стоит отметить, что используемые для нанесения террористических ударов по жилым кварталам орудия передвигаются группами, они никак не замаскированы.

Красноармейск — крупный железнодорожный узел, расположен примерно в 60 километрах к северо-западу от Донецка. Город находится в тылу по отношению к Авдеевке, Красногоровке, Орловке и другим населенным пунктам, откуда обстрелы Донецка велись все эти годы и ведутся сейчас.

Читайте также: Как «Отважные» охотятся на американскую бронетехнику на Донбассе (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх