На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Доигрался клоун-наркоман, теперь 300 кг герыча и не потребуются, будет спать вечным сном с дедом!🤠👍👈😜🖕😱"Приказ "валить" ...
  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...

Семья Игоря Шувалова приобрела новый дальнемагистральный самолет

Фото: ryazan.kp.ru

Семья Игоря Шувалова приобрела новый дальнемагистральный самолет

Семья главы ВЭБ и бывшего вице-премьера Игоря Шувалова продала самолет Bombardier Global Express и приобрела новый дальнемагистральный бизнесджет Gulfstream G650, выяснил журнал Forbes.

Новый авиалайнер, как и предыдущий, оформлен на зарегистрированную на Бермудах компанию Altitude X3. Каталожная стоимость нового судна семьи руководителя ВЭБа — около $ 70 млн. Эксплуатант самолета — Global Jet Luxembourg S. A, «дочка» Global Jet, популярной у российских бизнесменов.

В конце прошлого года он был несколько раз замечен в Австрии, где семье Шуваловых принадлежит дом, а 24 мая прибыл в Санкт-Петербург.

В этот день там стартовал Петербургский международный экономический форум, а Игорь Шувалов в Константиновском дворце встретился с Владимиром Путиным, где президент и предложил ему возглавить Внешэкономбанк.

Накидки из Алькантары Тойота КамриВсего за 2990руб! От производителя! Гарантия 3 года! Узнайте подробнее!nakidka-camry.ruСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
АО "ЛК "Европлан"Camry в лизинг с авансом от 5%При покупке авто ТО-1 или шиномонтаж + хранение шин за счёт Европлана до 30.06.europlan.ruСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контента
.
Яндекс.Директ

Предыдущий самолет Bombardier Ольга Шувалова использовала для отправки своих собак корги на выставки. Однако в 2013 году Госдума обязала чиновников перевести иностранные активы в Россию.

Глава «Эха Москвы» Алексей Венедиктов ранее утверждал, что оформленную на Бермудах машину по местным законам перевести в Россию было нельзя. Тогда семья Шуваловых приняла решение подарить Altitude своему совершеннолетнему сыну Евгению. Сделка была совершена 31 июля 2013 года. После этого самолет вновь сменил собственника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх