На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Хорошо, если наберётся там миллионов 20, а то и меньше!🤠😎👈😜На подконтрольной...
  • Лев Добрый
    Согласен, убивать наркомана не надо, ЕГО надо уничтожить Орешником!🤠👈😜«Не убивать Зелен...
  • ШКИПЕР
    Пусть ворует , чем больше Урсула скоммуниздит бабла у ЕС , тем лучше.Плодовитая и воро...

Несколько ракет взорвались около аэропорта Багдада

 
Несколько ракет взорвались около аэропорта Багдада

Несколько ракет взорвались около аэропорта Багдада

Несколько ракет взорвались около международного аэропорта столицы Ирака. Об этом сообщает ливанский телеканал «Аль-Маядин».

Сообщается, что в прилегающем к воздушной гавани районе слышны сигналы тревоги.

По данным источника РИА «Новости», в результате ракетных ударов погибли несколько человек.

Обстановка в Багдаде обострилась во вторник после того, как протестующие попытались штурмовать американское посольство в Багдаде. Акции протеста начались сразу после похорон погибших при авиаударах США членов группировки «Катаиб Хезболлах».

Во вторник президент Ирака осудил нападение протестующих и назвал подобные действия атакой на иракский суверенитет.

Накануне США нанесли удары по пяти объектам шиитского движения «Катаиб Хезболлах» в Сирии и Ираке. В Вашингтоне заявили, что атака беспилотников стала ответом на нападение движения на иракскую базу вблизи Киркука, где скончался американский гражданин и четверо военных США.

Источник
Ссылка на первоисточник
наверх