На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    А разве профессор не понимает, что не дай Бог, Россия проиграет, то следующим будит Китай?«Вот это нож в сп...
  • Сергей Бунцов
    Четыре названные фактора спорны, 1. Сейчас желающих воевать украинцев мало, большинство оголтелых и агрессивных погиб...«Вот это нож в сп...
  • Anna Gaidukova
    Это ж не просто вор, - это враг народа! Где Сталина взять?"Там не сотни мил...

Руководство России приостанавливает поддержку авторынка...

Руководство России приостанавливает поддержку авторынка

Руководство Российской Федерации приняло решение отложить возобновление госпрограммы льготного автокредитования. Запустить ее планировали в июне.

Теперь поступили сообщения, что автокредиты со скидкой будут возвращены не раньше августа. Это решение было принято в связи с нехваткой автомобилей у дилеров. Она часто сталкиваются с проблемой поставок электроники на производство авто. Об этом сообщает издание "Российская газета".

Так в Минпромторге сообщили, что авторынок хорошо прогрет. Благодаря этому нет необходимости в его стимулировании. Аналитики говорят, что в ближайшее время динамика по продажам будет снижаться....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх