
Приветствую вас дорогие подписчики, а так же читатели нашего канала!!!
Кажется, что в таком государстве, как Российская Федерация никогда не было проблем с уровнем государственной пропаганды, и на самом деле это так, но вот смущает сам факт тех журналистов, которые участвуют в подобных необходимых процессах. Эти люди может и были когда-то какими-то профессионалами в сфере журналистики, но они так же как и наши чиновники умеют разве что рассказывать сказки и живут в параллельной реальности с нашим народом, который чувствуют себя очень плохо. Вот, например, Владимир Соловьев.
Государственная пропаганда, казалось бы, все ок
Как и любое другое государство, Россия использует государственную пропаганду для формирования общественного мнения и поддержки своей политической позиции.
Государственная пропаганда в России часто преследует цели укрепления власти и поддержания единой национальной идеологии. Это массовые средства массовой информации, официальные заявления правительства и пропагандистские кампании, направленные на манипулирование общественным мнением.
Одной из основных проблем с государственной пропагандой в России является ограничение свободы слова и независимых СМИ. Многие независимые журналисты и критики правительства подвергаются преследованиям, цензуре и дискредитации. Это создает атмосферу страха и самоцензуры, которая подрывает свободу выражения мнений и искажает информацию, представляемую обществу.
Еще одной проблемой является однобокое представление событий и искажение фактов в целях поддержки официальной политики и правительства.
Российская пропаганда пытается создать иллюзию сильной и благополучной страны, в то время как игнорирует или искажает проблемы, с которыми сталкиваются рядовые граждане.
Государственная пропаганда в России часто использует патриотический настрой и национализм для мобилизации общественной поддержки. Однако эта манипуляция национальными отвлекает внимание от реальных проблем в стране и привести к оправданию действий правительства, которые противоречат интересам народа.
Но кто занимается продвижением государственной пропаганды
Вы думаете, что такие люди как Вовка Соловьев, Рудольфович, старый еврей чувствует себя так же как и народ Российской Федерации? Да нет конечно же, ведь человек просто выполняет свою роль, иногда очень клоунскую, исполняя соответствующие смешные сценки как говорящий попугай или актер Погорелого театра. К этой сфере его деятельности уже все привыкли, и ничего здесь странного нет, потому что он сам верит в то, что говорит или по крайней мере прикидывается, что верит.
А вот это уже интересная тема, которую стоит разобрать. А вот верит ли сам Вовка в то, что рассказывает людям по телевизору? Давайте мы что-то прокомментируем, а вы сами сделаете соответствующие выводы. Ок?
Дочь ведущего Соловьева – гражданка США. Это уже очень интересный пункт, которого хватает для того, чтобы наш читатель ответил на поставленный, кажется, риторический вопрос. Но идем дальше, ведь дальше – веселее. Не так ли? Дочь Вовки выступает против российской власти и открыто об этом заявляет. Вот интересно, народ дальше будет продолжать верить этому клоуну, который умеет только разве что гримасы строить, а не заниматься действительно полезной для государства политикой? Но нет, ведь это не окупается, а вот такая работа на две стороны всегда актуальна, потому что актеры и журналисты – это шлюхи, работающие на деньги от самых разных источников. Гнусная реальность. Но лучше правду, чем строить глазки как Вовка дальше. Человек за последний год уже несколько раз переобувается и ментально и открыто переходит с одной стороны на другую. Скажите, это точно то, что стоит слушать российскому слушателю? Да нет конечно же, это откровенные помои, исходя из того факта, что он сам не верит в бред, который рассказывает всем нам по телевизору. Это просто смех.
И вот подобных дебилов в Российской Федерации мы терпим уже десятки лет, и продолжаем терпеть, потому что никому нет дела к политике нашего государства, ведь интереснее шоу-бизнес или кулинария. О чем мы вообще разговариваем, если с нас каждый желает сделать идиота.
Свежие комментарии