На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 070 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Вот такого генерала и в министры обороны России, пусть дальше командует.Что ждет известно...
  • Дмитрий Гурин
    Совершенно нет. Предприятия хоть и оборонные но принадлежат частным корпорациям, а они ложили свои приборы на требова...Что поразило в за...
  • Александр Свитайло
    Все-таки Иран пока еще только ситуативный партнер....Например, Крым он не признает российскимИран обратился к ...

Кадыров объявил запуск «нового плана возмездия»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что его бойцы переходят «к новой тактике спецоперации...

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что его бойцы переходят «к новой тактике спецоперации против укронацистов».

«Больше возиться с ними не собираемся. Обсудил все детали вместе с начальником Оперативного штаба ЧР по проведению СВО Магомедом Даудовым. Противник уже скоро столкнётся с тяжелейшими для себя последствиями нового плана возмездия.

Все наши прежние действия им теперь покажутся детскими шалостями. Бандеровцы, у вас осталось сжатое время для отдыха, дальше будет очень и очень худо», – говорится в сообщении в блоге Кадырова.

Он опубликовал видео, где рассматривает с Даудовым карту и, очевидно, обсуждает ход предстоящих боевых действий. Карта заретуширована, поэтому не известно, о каком именно участке фронта идет речь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх