На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 070 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Бордель производит впечатление старого маразматика  а не дипломата... Глава еврожоповой дипломатии в цветущем заду - ...Россия - экономич...
  • Вера смелых
    Интересно было бы, будь такой публичный разговор, посмотреть на лица всех присутствующих...Россия - экономич...
  • Ингерман Ланская
    Да, развитие России в с\х идёт по возрастанию. Экспорт с\х продукции и Особенно зерна скоро перекроет по доходам эксп...Василий Небензя н...

Дегтярев намерен продолжать развивать Хабаровский край

Дегтярев намерен продолжать развивать Хабаровский край

Дегтярев намерен продолжать развивать Хабаровский край

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил о намерении развивать регион со всеми избранными депутатами. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Дегтярев отметил, что выборы в Хабаровском крае прошли спокойно и без серьезных нарушений. Он обратил внимание на конкурентность избирательного процесса, пишет РИА Новости.

"Для меня не важна партийная принадлежность победивших кандидатов, важна их поддержка людьми, легитимность. Буду работать со всеми избранными главами и депутатами на развитие Хабаровского края", — написал врио главы региона.

МВД России не зафиксировало серьезных нарушений на выборах 11-13 сентября.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх