На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    ципсо  за  работой!Жалко В.Путина. Р...
  • Алексей Сафронов
    Статью про "Путина", написал явно человек с чёрным юмором: он наверное не знает, что именно ВВП набрал за 24 года ком...Жалко В.Путина. Р...
  • Лев Добрый
    Интересно знать, а стеклянные бусы он привёз для казахов? 😜👀👈Кэмерон сделал ка...

Неожиданный ответ: вот почему европейцы боятся «Спутника V»

Неожиданный ответ: вот почему европейцы боятся «Спутника V». Директор центра Гамалеи рассказал, почему европейцы боятся «Спутника V». Директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что европейцы упорно не хотят пускать на свой рынок российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» по одной причине.

Они понимают, что те препараты, которые были разработаны на Западе, проиграют ему конкуренцию.

«Евросоюз не спешит вывести „Спутник V“ как полноценный коммерческий продукт на свой рынок, опасаясь его высоких потребительских свойств, благодаря которым он может немного задвинуть те продукты, которые европейская бюрократия продвигает у себя», — заявил он.

Ранее председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что реакция европейских политиков на российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» демонстрирует, в какой тупик зашли отношения ЕС и РФ.

Источник новости: svpressa.ru

Картина дня

наверх