На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Дать все что они просят!)Старые советские ...
  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...

Народная артистка России и вдова актера Мягкова Анастасия Вознесенская скончалась в 78 лет

Народная артистка России и вдова актера Мягкова Анастасия Вознесенская скончалась в 78 лет
Кадр из фильма «Вокзал для двоих» / Prt Scr

Российская актриса Анастасия Вознесенская, похоронившая десять месяцев назад супруга Андрея Мягкова, скончалась на 79-м году жизни. О ее кончине сообщили в МХТ имени Чехова.

Причина, по которой ушла из жизни Анастасия Вознесенская, пока не установлена. Предполагается, что артистка могла иметь проблемы со здоровьем после смерти звездного супруга.

Анастасия Вознесенская появилась на свет в 1943 году в Москве. В 1963 году она вышла замуж за своего однокурсника Андрея Мягкова. Супруг актрисы скончался в феврале прошлого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх