На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vovan
    Очухались что ли твари ненасытные? Навряд ли... Пу, куда смотрел и сморишь?Эмомали Рахмон за...
  • Сергей
    Камилла - королева-консорт. Она лишится титула после смерти мужа и в принципе не имеет никаких прав на престол. Куда ...Карл III стремите...
  • Светлана Кожевникова
    Благодарю. Прояснили. Серьезно.Как происходит на...

У РОССИИ ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ: СИВКОВ ПРИЗВАЛ К "ОЧЕНЬ ЖЁСТКИМ ДЕЙСТВИЯМ" НА УКРАИНЕ

У России осталось несколько месяцев: Сивков призвал к очень жёстким действиям на Украине

Константин Сивков призвал к "очень жёстким действиям" на Украине. Притом активизация в рамках СВО нужна как можно скорее: у России осталось несколько месяцев.

Украина получит партию немецких танков Leopard 2, и угрозу не стоит недооценивать, заявил доктор военных наук, военный эксперт Константин Сивков в эфире программы "Царьград. Главное".

Хоть это будет трудно, русская армия, бесспорно, сможет уничтожить эту эскадрилью. Но такой разгром станет серьёзным имиджевым поражением для Запада. Страны НАТО захотят отстоять свой бренд, и потому не исключено, что им придётся стать прямыми участниками конфликта.

Канцлер ФРГ Олаф Шольц уверяет, что кадровые солдаты Североатлантического альянса не будут непосредственно воевать за ВСУ. Также он исключил и возможность создания над Незалежной беспилотной зоны.

О том же 25 января снова сказал и генсек НАТО Йенс Столтенберг, заверив, что альянс не является стороной конфликта. Собеседник "Первого русского", однако, считает, что нельзя терять бдительность:

По поводу того, что поставок танков не будет, тоже шла речь. Но видите - отправили. Мы уничтожим эту технику. Но что дальше? Они проглотят эту пилюлю и пойдут на попятную? Не пойдут. У них другого выхода, кроме как продолжать эскалацию, нет. Шольц это хорошо понимает.

Однако у Москвы ещё есть шанс избежать негативного сценария, который, в частности, предполагает воздушную операцию НАТО против России.

Для этого сейчас надо провести самую решительную наступательную операцию по разгрому основных сил группировки ВСУ, пока они ещё не получили эти современные танки. У нас есть в запасе несколько месяцев. Надо сделать так, чтобы "Леопарды" просто стало некому поставлять. Естественно, нам надо будет переходить к очень жёстким действиям: осуществить воздушную операцию по уничтожению остатков системы ПВО врага, перекопать фугасными бомбами все укрепрайоны. У нас есть для этого все силы и средства, - заключил Сивков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх