На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Правильно !!! А где остальные ???Такого вы еще точ...
  • Александр Сысоев
    Пескова к следователю на допрос! Пескова на Допрос! Пескова на допрос!Такого вы еще точ...
  • Александр Сысоев
    Слабак, за 9 лет так и не смог наворовать на то, чтобы купить всю Россию.Такого вы еще точ...

Захарова забеспокоилась о безопасности штаб-квартиры Telegram. С чем это связано?

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в собственном Telegram-канале прокомментировала заявление руководителя Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова, назвавшего мессенджер Telegram проблемой для национальной безопасности страны. По ее мнению, безопасность штаб-квартиры Telegram следует срочно усилить.

После будaновских откровений Пaвел Дуров должен срочно принять меры по усилению безопaсности штaб-квaртиры компaнии и ее сотрудников в связи с возможной aтaкой зaпрещенной террористической оргaнизaции ИГИЛ (организация признана в РФ террористической, деятельность запрещена. — NEWS.ru), — написала Захарова.

В октябре 2023 года Буданов заявлял, что радиоэлектронная и киберразведка России находятся на максимально высоком уровне. Он также назвал имя человека, который всегда приносил Украине только проблемы. Это руководитель Пятой службы ФСБ Сергей Беседа.

В августе прошлого года Кирилл Буданов пообещал устраивать в Крыму новые теракты. По его словам, информацию о некоторых важных объектах РФ на полуострове ему передавали местные жители. Видео с угрозами «уничтожать захватчиков» появилось в преддверии Дня независимости Украины 24 августа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх