На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Всех  не  надо  высылать...  высылать  надо  самых  наглых...Эмомали Рахмон за...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, раз так, то давай шевчук, помирай. Никакого тебе выздоровления!«И их не вернуть ...
  • Е Пронина
    а, чего только Трампа? пусть там всех подстрелят и Байдена в тч с сынком, впрочем последним и передоза достаточно)Покушение на Трам...

В Турции назвали возможные сроки возобновления авиасообщения с Россией

Представители турецкого турбизнеса заявили, что не рассчитывают на восстановление авиасообщения с Россией в ближайшее время — по их словам, это может произойти не раньше середины июля или даже в сентябре. Возможные сроки назвал источник в турецкой отрасли, передает РИА Новости.

По словам спикера, российской делегации, которая прибыла в Турцию 17 июня для оценки безопасности туристических объектов, показывают все, что она хочет увидеть. Тем не менее турецкие коллеги пока не видят готовности России быстро возобновить авиасообщение.

9 июня стало известно, что Россия и Турция в ходе консультаций между министерствами иностранных дел обсудили необходимость возобновления авиасообщения между странами. Стороны отметили важность поддержания политического диалога и возможность возобновления авиасообщения по мере нормализации санитарно-эпидемиологической обстановки.

В апреле Россия ограничила авиасообщения с Турцией до 1 июня из-за вспышки коронавирусной инфекции, а затем продлила запрет на полеты до 21 июня. При этом между странами сохранились по два регулярных рейса в неделю из Москвы в Стамбул и из Стамбула в Москву

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх