На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 609 подписчиков

Украинцы столкнулись с дефицитом деталей и пустили "Брэдли" на запчасти

Около десяти БМП "Брэдли", переданных в распоряжение ВСУ, были уничтожены, а еще двадцать получили различные повреждения, пишет The Washington Post. Ремонту техники препятствует отсутствие запчастей, поэтому ВСУ потрошат самые побитые "Брэдли" на запчасти для более целых.
Сняв с машины-донора все полезное, украинские военные грузят в нее сломанные детали и отправляют в Польшу на капитальный ремонт.
В ВСУ признаются, что начали делать так недавно — после того, как первые "Брэдли" получили повреждения в бою с российской армией. До этого украинские военные вообще не чинили БМП. Ждали, пока Вооруженные силы России организуют им "доноров".
Ссылка на первоисточник
наверх