На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 509 подписчиков

Германия направит Украине четыре системы ПВО IRIS-T в качестве военной помощи

Германия направит Украине четыре системы ПВО IRIS-T в качестве военной помощиwikipedia.org | Ashlyak / CC BY-SA 3.0

Германия в рамках очередного нового пакета военной помощи направит Украине четыре дополнительные системы противовоздушной обороны (ПВО) IRIS-T, сообщает Минобороны Германии.

Незадолго до этого, Берлин уже направил четыре системы ПВО, из которых две уже доставлены.

Общая сумма нового пакета военной помощи Украине составляет 2,7 миллиарда евро.

Прежде военный эксперт, руководитель холдинга структур безопасности «Русь» Роман Насонов заявил, что, несмотря на финансирование и обеспечение вооружением Украины Великобританией, Россия достигнет своих целей. Он заявил, что для РФ украинский конфликт является фактором дальнейшего существования страны.

Ссылка на первоисточник
наверх