На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Как говорится, каждому своё!😱👈👍😜🤪Инструктор ВСУ: «...
  • Сергей
    Идиет !  Стратег едрена мать...Залужный: Россия ...
  • Лев Добрый
    Они там действительно все наркоманы и всё видят и представляют себе после принятия двойной дозы!😱👈😜👍🤪Бывший шеф MI-6: ...

ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВЯТ ЗАГОВОР? РАСКРЫТ ИНСАЙД О ТАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ ГЛАВ КРУПНЕЙШИХ СПЕЦСЛУЖБ МИРА

Против России готовят заговор? Раскрыт инсайд о тайной встрече глав крупнейших спецслужб мира

Против России готовят заговор? Раскрыт инсайд о тайной встрече глав крупнейших спецслужб мира, которая проходила в Сингапуре. Выяснилось, что именно обсуждали в ходе секретного заседания.

По данным источников агентства Reuters, на полях ежегодного сингапурского саммита по вопросам безопасности "Диалог Шангри-Ла" состоялось некое секретное заседание, которое было организовано неподалёку от места проведения основных мероприятий.

Участниками тайной встречи стали руководители около 20 главных спецслужб планеты. Члены совещания не раскрываются, но подчёркивается, что представителей России на нём не было.

Как утверждает один из инсайдеров, на которого ссылается информагентство, главными темами встречи стали украинский кризис и транснациональный криминал.

Примечательно, что до начала сингапурского форума, который стартовал 2 июня, никакой информации о подготовке данного секретного заседания в прессе не появлялось.

Ссылка на первоисточник
наверх