На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Илья Немцов
    Лавров еще тот трудягаЖесточайшее преду...
  • Виталий Сорокин
    Пора бы понять, что Лавров дипломат...для "дел" есть другие!Жесточайшее преду...
  • Лев Добрый
    Жидам не нравится, как с ними обращался Гитлер, уничтожая ИХ повсюду, а теперь смотрим, как сами ведут себя, ещё хуже...Нетаньяху в паник...

СМИ: Зеленскому отказали в визите в Израиль

СМИ: Зеленскому отказали в визите в Израиль

Владимир Зеленский, посетивший европейские страны на прошлой неделе, хотел совершить визит солидарности в Израиль вместе с госсекретарем США Энтони Блинкеном, но израильские власти ему отказали.

Об этом сообщает Ynet со ссылкой на источник, которому стало известно о запросе Зеленского.

СМИ: Зеленскому отказали в визите в Израиль
© globallookpress.

com
По словам собеседника Ynet, власти Израиля заявили Зеленскому, что «сейчас неподходящее время», но он сможет приехать позже.

Как отмечает Ynet, Зеленский хочет выразить поддержку Израилю, но из-за ситуации на Украине он «не может приехать в рамках автономного путешествия».

Ранее Израиль посетили госсекретарь США Энтони Блинкен, глава Пентагона Ллойд Остин, глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и председатель Европарламента Роберта Метсола.

Axios: президент США Байден может посетить Израиль на этой неделе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пригласил президента США Джо Байдена посетить страну на этой неделе. В СМИ появилась информация, что Байден планирует принять приглашение.

Сообщалось, что в Белом доме рассматривают возможность совместить визит Байдена в Израиль с поездкой в Египет и несколько других стран.

Об этом сообщает "Рамблер".

Ссылка на первоисточник
наверх