На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий Блохин
    Неплохо устроилось руководство Таджикистана,живут как баи,а русские должны кормить их людей."Вы нас не напуга...
  • Валентина Литвяк
    Из трех инфобомб думается, что правдой является только предупреждение Польше. Остальные просто фейки для успокоения н...Возвращение Суров...
  • Алекс Сэм
    Расстроился бедный, пускай своих зверей домой забирает. Всех!"Вы нас не напуга...

Украинские следователи заинтересовались заводом Порошенко

21:32, 2 ноября 2017

Украинские следователи заинтересовались заводом Порошенко

Соломенский районный суд Киева выдал разрешение следователям Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) изъять документацию завода «Кузница на Рыбальском», принадлежащего структурам президента Петра Порошенко. Об этом говорится в определении суда, опубликованном в Едином государственном реестре судебных решений Украины, передает ТАСС.

Материалы по теме

11:0328 октября 2014
Липецкая кондитерская фабрика «Рошен»

Петр и шоколадная фабрика

Липецкая кондитерская фабрика «Рошен»
Липецкая кондитерская фабрика «Рошен»
Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»
«Лента.ру» оценила российский кондитерский бизнес президента Украины

Детективы получат доступ на один месяц к документам в рамках дела о закупке Госпогранслужбой Украины бронированных колесных машин «Тритон» по завышенным ценам. Также у следствия появились вопросы по качеству продукции, которая «в момент ее приобретения не могла в полном объеме выполнять те функции и задачи, на которые рассчитывало ведомство».

19 мая стало известно, что на украинском фрегате «Гетман Сагайдачный» вскоре после ремонта вышел из строя дизельный двигатель. Работы, на которые был выделен 91 миллион гривен, проводились в рамках гособоронзаказа на «Ленинской кузнице».

«Кузница на Рыбальском», до декоммунизации называвшаяся «Ленинской кузницей», занимается судостроением, машиностроением и металлообработкой. Предприятие было приватизировано в 1995 году. Его основным акционером, как отмечают украинские СМИ, является корпоративный инвестфонд «Прайм Эссетс Капитал», который ранее назывался фондом Петра Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх