На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...
  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...
  • Алексей
    Если честно, то я просто проклинаю продажных чиновников и всех тех, кто хоть как то связан с мигрантами! Ну нет там ч...Эмомали Рахмон за...

Пушков оценил заявление украинской журналистки о жителях Крыма

Праздничное шествие, посвященное 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, на одной из улиц в Симферополе
Перейти в фотобанк

Пушков оценил заявление украинской журналистки о жителях Крыма

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление украинской журналистки Олеси Медведевой, которая сообщила, что жители Крыма успешно интегрировались в Россию и не тоскуют по Украине.
Медведева приехала на полуостров и сняла несколько сюжетов об изменениях на полуострове с момента его вхождения в состав России.
По ее словам, за эти пять лет Россия вложила в республику больше средств, чем Украина за предыдущие 23 года. Она также развеяла миф о высоких ценах на полуострове и рассказала о главном неудобстве, с которым сталкиваются крымчане, — в регионе не работают многие международные и некоторые российские компании.
По Украине местные жители не ностальгируют, так как Украина 2019 года является для них "чужой страной", подытожила журналистка.
Вид на Черное море с Тропы Голицына (Соколиной тропы) в поселке Новый Свет
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх