На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Да уж, поутюжить виновников ,унесших жизнь стольких людей, сам бог велит. Чтобы других идиотов таких не появилось бол...Зеленского испепе...
  • Леонид Ла Рошель
    После Хромой Лошади и Зимней вишни вроде бы ужесточили проверки по противопожарным мероприятиям в местах массового ск..."Платили всего по...
  • Раиса Мелькумова
    Вот этим скотам так же пожизненное наказание и конфискация имущества и у родных тоже!"То, что их взяли...

Болельщики подарили фигуристке Медведевой золотую медаль ОИ-2018

Болельщики подарили фигуристке Медведевой золотую медаль ОИ-2018

Евгения Медведева. Фото: globallookpress.com

17 Марта, 14:17Фигурное катание

Болельщики подарили фигуристке Медведевой золотую медаль ОИ-2018

Знаменитая русская фигуристка Евгения Медведева стала обладательницей копии золотой медали Олимпийских игр 2018 года.

Такой подарок 18-летней спортсменке преподнесли её фанаты, сделав дубликат награды высшей пробы. Юная фигуристка была рада пополнить свою коллекцию третьей наградой с ОИ-2018.

"Сегодня я получила свою третью олимпийскую медаль. Мои болельщики - лучшие в мире", - написала Евгения Медведева на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На Олимпиаде, которая проходила в Пхёнчхане, Евгения Медведева стала двукратной обладательницей серебряных медалей.

Одну награду она завоевала в командном турнире, вторую – в личном первенстве. Отметим, что золото в соревновании среди женщин взяла другая представительница России Алина Загитова.

Ранее сообщалось о том, что Евгения Медведева по рекомендации врачей будет вынуждена пропустить чемпионат мира по фигурному катанию, который в скором времени пройдёт в Милане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх