На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Николаева
    Автор, не надо усыплять бдительность только. Вы риторику Германии с подачи Америки не слышали)))) А тут чуть ли не в ...У России нет враг...
  • Валентина Л
    И давно Кремль делится своими планами с Кедми?Путин уже договор...
  • Сергей К
    И ошибки никакой нет от Казахстана. Снимать бабки, пасти скотинку - вполне можно и даже лучше без космодрома. Это наш...Ошибка космическо...

В Белоруссию поступила чистая российская нефть

Мозырский НПЗ EPA/TATYANA ZENKOVICH
Мозырский НПЗ
© EPA/TATYANA ZENKOVICH

В Белоруссию поступила чистая российская нефть

Нефть поступает на Мозырский НПЗ

МИНСК, 2 мая. /ТАСС/. По нефтепроводу "Дружба" на границу Белоруссии чистая нефть поступила 2 мая, идет ее транспортировка на Мозырский НПЗ. Об этом сообщили в четверг в концерне "Белнефтехим".

На эту тему

Белоруссия пожаловалась на грязную нефть из России. Как страны решают проблему?

В пресс-службе концерна отметили, что, согласно данным диспетчерской службы ОАО "Гомельтранснефть Дружба", соответствующая стандарту нефть в 12:40 мск вместе с разделительным устройством поступила на границу Белоруссии. Вытеснение нефти, загрязненной органическими хлоридами, из российского участка нефтепровода "Дружба" проведено в резервуары линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) "Унеча".

Там рассказали, что после "проведения стандартных технологических операций и отбора проб из прибывшей партии нефти в присутствии представителей ОАО "Транснефть" и ОАО "Гомельтранснефть Дружба" в 14:28 мск "транспортировка нефти продолжилась в сторону ЛПДС "Мозырь. В концерне также добавили, что стороны согласовали все действия, они проводятся по графику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх