На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Главарь высшей расы, маразматик байдя, скоро начнёт в штаны гадить от недержания!😜👈😱👍Америка равно "Бо...
  • Лев Добрый
    Пожалуйста, не обижайтесь на маразматика, он и так Богом обижен!😱👈😜👍👀Байден объявил ам...
  • Александр Дубков
    какие 90 дней, им по херу все ,захотели взорвать поток газовый ,взорвали,старый маразматик с заговорившейся тыквой та...На Западе вчитали...

В ДНР пообещали положить конец бесславной истории украинской армии...

Донецкая народная республика приготовила для Вооруженных сил Украины достаточное количество сюрпризов в случае возобновления Киевом боевых действий.

Первый замглавы Министерства информации ДНР Даниил Безсонов рассказал журналистам о существенно возросшей в последнее время активности военнослужащих ВСУ на линии соприкосновения в Донбассе. По его словам, украинское командование перебрасывает поближе к фронту тяжелую технику, а также наращивает поставки топлива из других стран. Ссылаясь на военных экспертов, Безсонов отметил, что при текущих темпах подготовки Киев может возобновить боевые действия уже в начале февраля следующего года. Тем не менее он все же предостерег руководство Незалежной от опрометчивых шагов, которые могут привести к печальным последствиям....

«Несмотря на наши проблемы, у нас достаточно сюрпризов, чтобы закончить и без того не славную историю украинской армии. Мы об украинцах знаем абсолютно все», – подчеркнул Безсонов.

Судя по всему, в Киеве остались под впечатлением от успехов азербайджанской армии в Нагорном Карабахе. За чуть более месяца боевых действий под контролем Баку оказались несколько стратегически важных населенных пунктов. Большую роль в противостоянии с Арменией сыграло применение Вооруженными силами Азербайджана ударных беспилотных летательных аппаратов, поставляемых Турцией.

Украинское военное командование решило взять на заметку удачный опыт Баку и даже уже провело тренировку ВСУ с использованием дронов. При этом в случае возобновления боевых действий в Донбассе Киев готов задействовать на только привычные беспилотники, контракт о покупке которых он уже подписал с Анкарой, но и переоборудованные под БПЛА легкомоторные высокопланы А-22. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх