На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Вячеслав Володин призвал США не вмешиваться во внутренние дела России

Вячеслав Володин призвал США не вмешиваться во внутренние дела России
pxhere.com / CC0 Public Domain

Американская сторона до истерики боится России. США не хотят сильной РФ, заявил в Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Конгрессмены Стив Коэн и Джо Уилсон предложили не признавать президентские выборы в России в 2024 году, если на посту останется действующий лидер Владимир Путин. Политики внесли в палату представителей соответствующую инициативу.

Володин осудил предложение и призвал США не вмешиваться во внутренние дела РФ. Он добавил, что главу государства будут выбирать российские граждане.

«Не конгрессменам США решать, кому быть, а кому нет президентом нашей страны. Решать будут граждане Российской Федерации», — говорится в Telegram-канале Володина.

Ранее в Кремле назвали нелепым проект американской резолюции. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что таким образом Вашингтон демонстрирует вмешательство в дела других стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх