На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    С Эрдоганом пора ...
  • Eduard
    Я вообще всегда считал,такие вопросы решает война.Наша страховка ядерная оружие,а НАТО это сборище недостран с завыше...Путину придётся в...
  • Eduard
    Чушь! Россия самодостаточна,этоюглавное.Никуда ресурсы не испарятся в отличии от Запада,который мечется по всему миру...Путину придётся в...

Глава Минобороны Индии посетит Москву в ноябре

Глава Минобороны Индии посетит Москву в ноябре

Министр обороны Индии Раджнатх Сингх приедет в Россию к началу ноября и примет участие в заседании российско-индийской комиссии по ВТС. Об этом сообщил посол Индии в Москве Бала Венкатеш Варма.

Глава индийского дипломатического представительства заявил, что основная цель министра — принять участие в совместной межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству.

«В начале ноября [Россию посетит] министр обороны, у него запланировано много встреч, — заявил Варма.

Напомним, в начале сентября пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщал об интересе индийских партнеров к обсуждению темы ВТС между Москвой и Нью-Дели. Представитель Кремля также отметил «благоприятную ситуацию» с поставками зенитных ракетных систем С-400 российского производства в Индию.

Президент РФ Владимир Путин заявлял, что РФ готова продлить с Индией программу двустороннего военно-технического сотрудничества до 2030 года. Глава РФ предложил индийским энергетическим компаниям принять участие в реализации российских проектов по сжиженному природному газу: 20% в проекте «Сахалин -1» уже принадлежат индийской стороне.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх