На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Дать все что они просят!)Старые советские ...
  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...

Депутат бундестага Вейель ответил на вопрос об отказе от эвакуации послов ЕС с Украины

Депутат бундестага Вейель ответил на вопрос об отказе от эвакуации послов ЕС с Украины

 

Берлин, 25 января. Европейский союз продемонстрировал намерение вести собственную политику на фоне отказа от эвакуации дипломатических представителей Брюсселя с Украины, заявил член правой партии «Альтернатива для Германии» (AfD) Харальд Вейель.

Политик обратил внимание на то, что соответствующее решение было принято вопреки позиции Вашингтона и Лондона на этот счет. Там считают, что ситуация на Украине может серьезно обостриться в ближайшее время, поэтому следует начать эвакуацию послов и членов их семей из Киева.

«ЕС остается на Украине, так как они запомнили, что не могут положиться на НАТО в принятии всех внешнеполитических решений», — сказал он.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что сообщения об эвакуации послов с Украины лишь нагнетает напряженность в стране, сообщила Национальная служба новостей. Информация о том, что российская сторона планирует эвакуацию своих дипломатов из Киева, не подтвердились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх