На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Мда, так бездарно засветится.ФСБ 5 лет собирал...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Теперь не только аферистом тимуркой займуться но и оленеводом шойгаком.ФСБ 5 лет собирал...
  • Juri
    нужно уничтожить очистные,пусть хохляцкое быдло купается в любимой жиже-в говне!Россия приступила...

Новое правительство Германии заставит США вывезти ядерные боеголовки – политолог 

После выборов в Германии и назначения нового канцлера от «Социал-демократической партии», вероятно, Бундестаг проголосует...

После выборов в Германии и назначения нового канцлера от «Социал-демократической партии», вероятно, Бундестаг проголосует за вывод американских ядерных боеголовок с территории ФРГ.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский либеральный политолог Сергей Станкевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Выборы в Германии через 10-11 дней, по последним опросам, там после долгого перерыва побеждает «Социал-демократическая партия Германии», видимо, её лидер будет новым канцлером.

Если соответствующая коалиция будет придерживаться этой линии, я не исключаю успешного голосования по выводу американских ядерных боеголовок с территории Германии», – сказал он.

Кроме того, политолог отметил, что в докладе о состоянии ЕС, в Европарламенте прозвучала необходимость независимости от США.

«Не случайно в Европарламенте появились два доклада, один откровенно конфронтационный по отношению к России. Одновременно с этим появился другой важный документ, Урсула фон дер Ляйен выступила в Европарламенте с ежегодным докладом о состоянии ЕС, и там не было никаких нападок на Россию.

Также там были сказаны совершенно конструктивные вещи: Европе нужна независимость, военная независимость от Америки и технологическая независимость от азиатских поставщиков электроники», – заключил Станкевич.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх