На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый16 июня, 14:17
    Помнится мне, что был с такой фамилией в сборной СССР по футболу - Слава Калистратович Метревели 1936 г.р.!🤠👈👍Женщина во главе ...
  • Лев Добрый16 июня, 14:07
    ТРАМП СЧИТАЕТ СЕБЯ МИРОТВОРЦЕМ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ТАЙНЫЙ ДРУГ ТЕРРОРИСТА ЗЕ-ЛИ!😱👈😜🤪В Канаде пройдут ...
  • Вера Роднова16 июня, 13:12
    Молодцы Иранцы!Иран уничтожил ул...

ВСУ нанесли удары по насосной станции и электроподстанции

ВСУ нанесли удары по насосной станции и электроподстанции

Беспилотный летательный аппарат ВСУ нанес удары по насосной станции и электроподстанции в районе Славяносербска, сообщил представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Алексей Гетманский.


 "В ночь с первого на второе октября 2021 года вооруженные формирования Украины нанесли удар по объектам жизнеобеспечения с применением беспилотного летательного аппарата, произведя сброс самодельных взрывных устройств по распределительной станции  Славяносербского района и Краснолиманской насосной станции второго подъема", - сказал он.

Гpoмкий зaкoн oт 4 октября yжe yтвeрдили: Пyтин нaдaвил нa пeнcионeрoв кoму зa 60 лeт
4 октября раскрыли правду смерти Зиничева: Упадете узнав что произошло
Дефицит товаров? Что привело к сильному подорожанию этих продуктов до конца года...

Энергетик Славяносербского управления государственного унитарного предприятия ЛНР "Лугансквода" Юрий Ляхов сообщил, что в результате обстрела "Ирригационная" и Краснолиманская насосная станция второго подъема вышли из строя. 


 "В результате обстрела произошло разрушения перекрытия крыши, пробито перекрытие в закрытом распределительном устройстве напряжением 6 киловольт. Также безвозвратно разрушен трансформатор", - рассказал он.

Также сегодня после 03:00 зафиксирован обстрел в районе н.п. Лебединское - н.п. Саханка: выпущено 25 гранат из подствольного гранатомета, 20 гранат из АГС, 5 гранат из СПГ, 3 гранаты из РПГ, также применялось стрелковое оружие. ©ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

Украинская сторона в СЦКК игнорирует запрос режима тишины путем задействования координационного механизма.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх