На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Здорово, научиться жить дружно в месте,самим собою,а с остальными всегда можно найти общий язык взаимопонимания к доб...Восточный тигр пр...
  • Улена
    Начинается! Насмотрелись на нашу вежливость и начинают наглеть! Вот как можно в таком окружении быть порядочными?Россия готова на ...
  • Бендер Задунайский
    После 20 мая зеля становится нелегитимен . Будет узурпатором , главой хунты . Так какое , нахрен , приглашение на ноя...Президент Азербай...

ВСУ нанесли удары по насосной станции и электроподстанции

ВСУ нанесли удары по насосной станции и электроподстанции

Беспилотный летательный аппарат ВСУ нанес удары по насосной станции и электроподстанции в районе Славяносербска, сообщил представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Алексей Гетманский.


 "В ночь с первого на второе октября 2021 года вооруженные формирования Украины нанесли удар по объектам жизнеобеспечения с применением беспилотного летательного аппарата, произведя сброс самодельных взрывных устройств по распределительной станции  Славяносербского района и Краснолиманской насосной станции второго подъема", - сказал он.

Гpoмкий зaкoн oт 4 октября yжe yтвeрдили: Пyтин нaдaвил нa пeнcионeрoв кoму зa 60 лeт
4 октября раскрыли правду смерти Зиничева: Упадете узнав что произошло
Дефицит товаров? Что привело к сильному подорожанию этих продуктов до конца года...

Энергетик Славяносербского управления государственного унитарного предприятия ЛНР "Лугансквода" Юрий Ляхов сообщил, что в результате обстрела "Ирригационная" и Краснолиманская насосная станция второго подъема вышли из строя. 


 "В результате обстрела произошло разрушения перекрытия крыши, пробито перекрытие в закрытом распределительном устройстве напряжением 6 киловольт. Также безвозвратно разрушен трансформатор", - рассказал он.

Также сегодня после 03:00 зафиксирован обстрел в районе н.п. Лебединское - н.п. Саханка: выпущено 25 гранат из подствольного гранатомета, 20 гранат из АГС, 5 гранат из СПГ, 3 гранаты из РПГ, также применялось стрелковое оружие. ©ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

Украинская сторона в СЦКК игнорирует запрос режима тишины путем задействования координационного механизма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх