На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Находчивый продавец с Avito попытался "впарить" волосы Насти Ивлеевой..

Находчивый продавец с Avito попытался "впарить" волосы Насти Ивлеевой

Пользователь интернет-сервиса для размещения объявлений "Авито" выставил на продажу волосы блогера Анастасии Ивлеевой

Продавец написал, что у него имеются волосы российской знаменитости. Он заявил о готовности продать пучок волос за 500 рублей. Объявление сопровождалось фотографией мелированных волос.

Других подробностей автор объявления приводить не стал. На данный момент оно снято с публикации.

Ивлеева прокомментировала продажу ее волоса на своей странице в Instagram. В сторис она опубликовала скриншот и посмеялась.

Объявления о продаже вещей, которые якобы принадлежат известным людям, периодически появляются на "Авито". Так, в декабре 2020 года некто продавал визитку президента РФ Владимира Путина во время его работы в мэрии Санкт-Петербурга

Два месяца назад "Парламентская газета" сообщала, что в России может появиться "цифровой Юрьев день". В ЦБ РФ отмечали, что россияне сильно привязаны к цифровым сервисам, таким как "Авито", Яндекс, Google и прочие....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх