На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    А почему Песков всегда там, где сильно пахнет жареным? 😜👈😱🤠Дело арестованног...
  • Александр Дубков
    чурки они и есть чуркиКэмерон сделал ка...
  • Анатолий
    Письков в каждой бочке затычка. Мельтешит у всех под ногами и ляжки им облизывает. Он хоть и светится на каких-то тус...«Мне неизвестно, ...

Раскрыты подробности экономической интеграции России и Белоруссии

Раскрыты подробности экономической интеграции России и Белоруссии
  • Reuters
  • Раскрыты подробности экономической интеграции России и Белоруссии

    Программа экономической интеграции России и Белоруссии рассчитана на полтора года и предполагает частичное объединение двух экономических систем с января 2021 года, пишет «Коммерсантъ».

Как отмечает издание, речь идёт как минимум о едином Налоговом кодексе, внешнеторговом режиме и Гражданском кодексе, унифицированном учёте собственности и сходных соцгарантиях, почти объединённом банковском надзоре, но с двумя ЦБ, едином регуляторе рынков нефти, газа и электроэнергии и гармонизированном госрегулировании отраслей.

6 сентября Россия и Белоруссия завершили работу над программой действий по интеграции.

Премьер-министр Белоруссии Сергей Румас заявил, что утверждён перечень из 31 дорожной карты.

В начале сентября президенту Белоруссии Александру Лукашенко был передан проект программы действий по интеграции с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх