На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Патриот Сусанин
    Только Публичная Казнь!!!Такого вы еще точ...
  • Сергей Федотов
    Прям сенсацию нам тут учинили😜 Да любого чиновника, генерала, губернатора хватай и мало кто из них не будет таким же...Такого вы еще точ...
  • Людмила
    Жду не дождусь, когда Пескова потрясут, даже не из за денег, а то что он везде настолько свой...вот и думаешь про баш...Такого вы еще точ...

Разговор с Путиным вдохновил Дегтярева на участие в выборах хабаровского губернатора

Разговор с Путиным вдохновил Дегтярева на участие в выборах хабаровского губернатора

Хабаровск, 18 июня. Временно исполняющий обязанности главы Хабаровского края Михаил Дегтярев намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборы губернатора региона.

Решение последовало после разговора политика с президентом России Владимиром Путиным. Информацию о планах баллотироваться подтвердил сам врио губернатора.

Ранее российский лидер провел онлайн-встречу с временным главой Хабаровского края. На переговорах Путин пожелал политику удачи в ходе возможной предвыборной кампании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх