На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Чем  передавать  *патриот*  на  у-  территорию  ,  -  лучше  сразу  его  взорвать  или  побить  кувалдами...Все  равн...США и европейские...
  • александр муравьев
    Не смешите-стратегический партнёр. На интересную деталь обратил внимание историк Александр Дюков. Оказывается, в офиц..."Вы нас не напуга...
  • Наталья
    Я, категорически, против наличия мигрантов в своей стране, тем более, что по сути, они по большей части не есть трудо...Облавы на таджико...

AFP: Швеция разместила военную технику на острове Готланд из-за «деятельности России»

AFP: Швеция разместила военную технику на острове Готланд из-за «деятельности России»
ФБА «Экономика сегодня» / Денис Машкин

Швеция укрепила свою боевую готовность на острове Готланд, разместив там свои бронированные машины из-за якобы «деятельности России в регионе». Об этом говорится в материале агентства Agence France-Presse.

Подчеркивается, что Швеция разместила на острове свои бронемашины и военных для патрулирования улиц. По словам министра обороны страны Петера Хультквиста, Стокгольм усилит свое военное положение для защиты от угрозы, якобы исходящей со стороны России.

«Вооруженные силы предпринимают необходимые меры для защиты целостности Швеции и для того, чтобы продемонстрировать нашу способность защищать Швецию и шведские интересы», — сообщил министр.

В последнее время страны Запада выражают обеспокоенность якобы «угрозой» со стороны России. Однако Москва множество раз опровергала подобные заявления. По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, страна не собирается нападать на кого-либо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх