На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А я  этой статьей не удивлена.  Да, был  Даманский, и   помню, как китайские воины  протягивали  нашим воинам миски с...«Вот это нож в сп...
  • Владимир Нелюбин
    Это просто провокатор..бандеровская "шестерка"..с ним бесполезно дискутировать..Преемник из Шойгу...
  • zhanna simonova
    Министров заменят-дублеры готовы.Банки Китая усилят свою роль в экономике  Рассии.Рот экономики увеличится на 5,4%Путину придётся в...

Путин заявил о введении единого базового оклада для всех медработников

Путин заявил о введении единого базового оклада для всех медработников

Москва, 20 июня. Президент России Владимир Путин заверил российских врачей, что правительство в ближайшее время наладит систему базового оклада оплаты труда.

Президент подчеркнул, что тот объем проделываемой работы, который ежедневно выполняют российские врачи, должен справедливо и достойно оплачиваться. Новая система позволит всем регионам установить одинаковый уровень заработный платы для всех сотрудников системы здравоохранения. Путин пообещал, что правительство страны обязательно отладит данную современную модель, учитывая пожелания докторов.

Ранее президент Путин поручил направить все усилия для наращивания темпов вакцинации в России. Главная задача российской медицины направить все усилия для наращивания вакцинации и борьбы с COVID-19, напомнил президент во время ежегодного поздравления сотрудников медицинских учреждений с их профессиональным праздником.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх