На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Место генерала армии Суровикина - главкома СВО - на прямую подчиненного Верховному главнокомандующему!👍👈⚔️👍Генерал Армагеддо...
  • Татьяна Кибишева
    Хуснуллину нужно поклониться до земли за его действия. Неужели наш президент настолько ослеп и оглох, что не видит и ...Мигранты штурмуют...
  • Дмитрий Гурин
    Подумайте, почему Путин объявил СВО именно два года назад а не раньше? Почему не помог предотвратить переворот в февр...На Западе вчитали...

Боятся суда: военный аналитик Коновалов о реакции США на убийство Дарьи Дугиной

Боятся суда: военный аналитик Коновалов о реакции США на убийство Дарьи Дугинойprt scr youtube.com/1RNK

Штатам очень важно откреститься от этого ужасного преступления, высказался ФАН по поводу злодейского убийства Дарьи Дугиной военный эксперт Иван Коновалов.

Газета Politico выпустила публикацию, где утверждается, что в отношениях Соединенных Штатов и Украины возникла отчужденность. Американские власти выразили возмущение, когда «украинцы взорвали заминированный автомобиль в Москве».

Это служит предупреждением Украине, чтобы она не повторяла подобного рода действий, указывает издание.

Ранее разведка США заявила, что киевский режим совершил злодейское террористическое убийство российской журналистки Дарьи Дугиной без ведома Вашингтона.

«То, что американцы неожиданно пожурили Киев связано только с одним, — полагает Коновалов. — Для них совершенно очевидно: это дело рук украинских террористов. Иначе как военное преступление или террористический акт характеризовать данное чудовищное преступление нельзя. С другой стороны, Штатам абсолютно безразлична гибель русских людей. Но они прекрасно понимают, что такие вещи рано или поздно станут предметом суда, а исполнители предстанут перед ним».

Здесь все понятно, все открыто, есть преступники, есть совершенные ими преступления, констатирует эксперт.

«И они заранее пытаются подсуетиться на будущее. Не более того. А в остальном они в подобных случаях молчат. Но здесь действительно было дикое преступление, и за смерть Даши те мерзавцы, которые это планировали и совершили, рано или поздно ответят. Вот только США не хотят быть в этом списке», — резюмирует Иван Коновалов.

Ранее политолог Малек Дудаков также обратил внимание, что публикацией в The New York Times Вашингтон пытается дистанцироваться от ситуации с Дарьей Дугиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх