На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Подумайте, почему Путин объявил СВО именно два года назад а не раньше? Почему не помог предотвратить переворот в февр...На Западе вчитали...
  • Sobering
    Посейдон это реализация Сахаровского сценария.Главная загадка "...
  • Владимир Карпов
    Так, стоп ... Что-то я не врубаюсь - у автора написано, что с начала СВО "... влиятельность Пригожина значительно осл...Все стало на свои...

Российский вирусолог призвал жителей РФ прививаться от COVID-19

Российский вирусолог призвал жителей РФ прививаться от COVID-19

Вакцинироваться от коронавируса следует всем россиянам, даже тем, кто уже переболел, заявил доктор медицинских наук Николай Малышев.

Вирусолог призвал первым делом ставить прививку медикам, учителям и работникам других социальных сфер. Малышев рассказал, что масштабная вакцинация в условиях распространения пандемии новой коронавирусной инфекции просто необходима. Он также отметил, что прививаться стоит даже людям, уже переболевшим COVID-19 в легкой форме.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, записаться на вакцинацию в столице можно будет с 4 декабря. С 5 декабря медицинские пункты, делающие прививку, начнут свою работу в штатном режиме.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх