На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Кицис
    8 - 9 лет следили??? Знали его зарплату, но не могли понять откуда такие деньги у него и его безработной жены на тако...Такого вы еще точ...
  • Лев Добрый
    Предатель по натуре обязательно куда-нибудь вляпается!👀😜👈Попал в засаду. Р...
  • Людмила Абрамова
    то что нам озвучивают только об одном зам министре..только капля в море ..Такого вы еще точ...

Игорь и Лев Ковпаки требуют отменить решение об аресте их счетов

Игорь и Лев Ковпаки требуют отменить решение об аресте их счетов

Основатель сети магазинов «Кировский» Игорь Ковпак и его сын, депутат Госдумы от «Единой России» Лев Ковпак пытаются отменить решение суда о наложении ареста на их счета и имущество. В Арбитражный суд Свердловской области поступили ходатайства об отмене обеспечительных мер. Кроме Игоря и Льва Ковпаков ходатайства подали два юрлица – ООО «Армаг» и ООО «Торговое предприятие «Кировский». Заседания пройдут завтра, 23 июля. Аналогичного ходатайства от Вероники Ковпак в картотеке суда нет.

Как накануне сообщал «Новый День», арбитражный суд наложил арест на счета, денежные средства и имущество семьи Ковпаков в качестве обеспечительной меры. Банкротится ООО «Продовольственная компания», и ее конкурсный управляющий Константин Марков считает, что депутата и его родственников надо привлечь к субсидиарной ответственности. По его мнению, они и подконтрольные им фирмы выводили деньги со счетов «Продовольственной компании», доведя ее до разорения.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 22.07.21

Специалисты по инсультам рассказали, какие анализы надо сдать после Covid-19. / В Свердловской области новый рекорд по Covid-19 – 495 случаев за сутки. / Мишустин поручил правительству РФ оказать содействие в строительстве медкластера в Академическом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш Whatsapp +7 (901) 454-34-42
https://newdaynews.ru/ekaterinburg/730671.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх