На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Гурьев
    так и хочется назвать Пескова - хитромудрый пискарь из известной из сказки Салтыкова-Шедрина. Всё знает и ничего не п...Такого вы еще точ...
  • Ингерман Ланская
    Работайте, ребятки."Могут оказаться ...
  • Юрий Бобров
    на те деньги, что тратят на строительство газопроводов не проще ли построить заводы по переработке газа - удобрение, ...Россия дает Китаю...

БОЛГАРСКИЕ ПОЛИТИКИ ПРЯМО ЗАЯВИЛИ: "ФАШИСТСКОЕ РУКОВОДСТВО ЕС - ДОСТОЙНЫЙ ПРАВОПРЕЕМНИК РЕЙХА"

Болгарские политики прямо заявили: Фашистское руководство ЕС - достойный правопреемник Рейха

Болгарские политики констатировали начало нового Средневековья в Европе. "Фашистское руководство ЕС – достойный правопреемник Рейха", - прямо заявили они.

Болгарская партия "Русофилы за возрождение Отечества" опубликовала декларацию, где осудила новое решение Совета ЕС. Политики напомнили о статье 19 "Всеобщей декларации прав человека", где закреплено право каждого на свободу убеждений и свободное их выражение, в том числе и право распространять информацию.

Однако Брюссель решил пойти против одного из основополагающих документов международного права. 27 января Совет ЕС вынес постановление, запрещающее всем поставщикам аудиовизуальных услуг транслировать на территории Евросоюза ещё четыре русских телеканала: Первый канал, Россия 1, НТВ / НТВ мир и РЕН ТВ.

Фашистское руководство Евросоюза – достойный правопреемник Рейха, известного сжиганием неудобных книг – сегодня заканчивает великий этап своего развития в качестве цензора, безжалостно подавляющего с трудом завоёванное право человека на информацию,

- говорится в декларации русофилов.

По их предположениям, дальше жителям ЕС запретят разговаривать и иным образом делиться мнениями, которые Брюссель считает вредными. Финальной стадией может стать запрет еретических мыслей, но это зависит лишь от технических возможностей, предоставленных наукой.

Болгарские политики прямо называют решения руководства ЕС мракобесными. Они отмечают, что политикам во главе Европейского союза долго удавалось скрывать свои диктаторские устремления. Теперь же приходится наблюдать, как уничтожаются права, за которые веками боролись предки.

"Мы являемся свидетелями нового Средневековья, которое находится всего в шаге от костра, на котором сжигается свобода", - подчёркивается в документе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх