На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Чучело маразматическое!!!!! Мобилизация, тольку надо будет падла на защиту Родины встанут все!!!! Мы не трансгендеры ...Байден поставил З...
  • Секушин Леонид
    ЭрдоГАД! И он, в отличие от нас, делает - за чужой (в основном наш) счёт только то, что выгодно его стране! А нашим р...С Эрдоганом пора ...
  • Людмила Абрамова
    никому верить нельзяС Эрдоганом пора ...

Официальный курс евро снизился до 85,99 рубля

Официальный курс евро снизился до 85,99 рубля

Москва, 18 июня. Центробанк РФ установил официальные курсы иностранных валют перед выходными, снизив стоимость доллара и евро по отношению к рублю.

Согласно информации, опубликованной на сайте регулятора, курс евро составляет 85,9943 рубля, что на 70,69 копейки ниже предыдущего показателя. Доллар ЦБ понизил на 28,32 копейки. Стоимость американской валюты составляет 72,2216 рубля.

Биржевой курс евро ранее в ходе торгов впервые с августа 2020 года опустился ниже 86 долларов. По состоянию на 14:01 по московскому времени доллар торгуется по 72,25 рубля. Стоимость евро составляет 86,08 рубля.

Аналитики ранее назвали факторы, позволившие рублю укрепиться к иностранным валютам. Они также озвучили условие, при котором курс рубля может перейти к снижению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх