На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    О каких переговорах может идти речь с фашистами- бандеровцами. Каитуляция и трибунал над преступниками Киевского режи...Продвижение к Хар...
  • Лев Добрый
    Тупорылые ЕСсовцы так и не поняли, что весь их шик был за счёт дешёвых российских ресурсов и денег, которые оставалис...Проделки хитрого ...
  • Лев Добрый
    Вот до чего доводит не сменяемость чиновников во власти! Но самое главное, откуда всё знает лошадиная морда "СООБЩАК"...Арестованный Иван...

Daily Express: эксперт нашел странность на кадрах высадки американцев на Луне

Daily Express: эксперт нашел странность на кадрах высадки американцев на Луне

Высадка американских астронавтов на Луне в 1969 году была постановкой правительства США. Такие выводы были озвучены тайванским экспертом Скоттом Уорингом.

Подлинность высадки американских астронавтов на Луне за последние десятилетия была поставлена под сомнение бесчисленное количество раз. Скептики полагают, что США сняли кадры высадки человека на спутнике Земли в одной из голливудских киностудий. Аналогичного мнения придерживается уфолог Скотт Уоринг, нашедший странность на кадрах, представленных правительством Соединенных Штатов. Об этом сообщает издание Daily Express. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ данной статьи.

«В своем блоге Уоринг поделился кадрами NASA, запечатлевшего высадку Нила Армстронга на Луне», — отмечают авторы Daly Express.

Скотт Уоринг констатировал, что в момент спуска Нила Армстронга на лунную поверхность следует обратить внимание на левую ногу астронавта. На ней можно заметить довольно странные отблески, нога как будто становится прозрачной.

Daily Express: эксперт нашел странность на кадрах высадки американцев на Луне
Global Look Press / National Aeronautics & Space Adm

«Когда астронавт спускается по трапу, вы можете видеть тень Луны, которая должна быть за его ногой, но она внезапно оказывается перед его конечностью. То же самое происходит и с другим участком его ноги, через которую виден лунный горизонт», — рассказал исследователь.

По словам уфолога, добиться подобного оптического эффекта на Луне невозможно. Существует лишь одно объяснение его присутствия на кадрах NASA — полет американцев на Луну был постановкой, а видео является фальшивкой.

«NASA сознательно солгало и создало постановочное видео, которое было объявлено монументальным моментом в истории человечества. По всей видимости, это была монументальная ложь. К сожалению, это правда», — констатировал Скотт Уоринг.

Теория уфолога вызвала бурное обсуждение в научном сообществе. Было сделано предположение, что астронавты на видеозаписи высадки на Луну выглядят прозрачными из-за особенностей камеры, которая вела съемку.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о роли Советского Союза в высадке американцев на Луне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх