На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Нравится мне этот лысый пузырь. Дай Бог ему военной удачи! А я знаю, что такое военная удача...Генерал Армагеддо...
  • Ирина
    Это Россия пошла на поводу старого хитрозадого казаха Назарбаева!!! Это он выдвинул идею свободного передвижения кап...Облавы на таджико...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ышак вонючий пугает Россию. Смешно. Пусть лучше своим ишакам жопы водой моет а не мочой."Вы нас не напуга...

Финалист «Битвы экстрасенсов» Ларина предсказала России победу над трудностями в 2022 году

Финалист «Битвы экстрасенсов» Ларина предсказала России победу над трудностями в 2022 году
Фото: - pixabay.com

Российская Федерация в 2022 году преодолеет трудности, ответственность за которые несут другие государства, уверена финалист 15 сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Татьяна Ларина.

Ясновидящая ведет закрытый образ жизни и редко делает заявления на тему политики. Однако агрессивная риторика в отношении России со стороны других геополитических игроков заставила ее поделиться предсказанием для страны на 2022 год. По ее словам, в этом году российская экономика перейдет на новый уровень. Ясновидящая отметила, что она станет процветать практически во всех отраслях.

«Сельское хозяйство наберет обороты, производство продуктов, одежды и лекарств — все будет развиваться в России», — подчеркнула Ларина.

Помимо этого, финалист телешоу считает, что президент Российской Федерации Владимир Путин обладает экстрасенсорными способностями, которые защищают его от различных потусторонних сил. Ясновидящая фактически предрекла стране спасение благодаря энергетике Путина.

«Сейчас так и происходит — Путин выполняет роль некоего Мессии, который защищает Россию. Он энергетически настолько силен, что неподвластен влиянию», — заключила Ларина.

 

Финалист «Битвы экстрасенсов» Ларина предсказала России победу над трудностями в 2022 году
kremlin.ru / Администрация президента России

Ранее астролог Тамара Глоба предрекла возрождение нашего государства в 2022-м. Она считает, что в ближайшем будущем произойдет множество положительных перемен, а сам год станет «лучшим временем для развития России».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх