На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Я, категорически, против наличия мигрантов в своей стране, тем более, что по сути, они по большей части не есть трудо...Облавы на таджико...
  • No Name
    Они поздно выразили своё недовольство??? 🤬 Это он говорит про цивилизованное общество? Раз Россия не цивилизованная,..."Вы нас не напуга...
  • Генрих
    Нравится мне этот лысый пузырь. Дай Бог ему военной удачи! А я знаю, что такое военная удача...Генерал Армагеддо...

Врач-онколог Покровский дал борющейся с раком Анастасии Заворотнюк не более двух месяцев

Врач-онколог Покровский дал борющейся с раком Анастасии Заворотнюк не более двух месяцев
Фото: - Агентство городских новостей Москва

Актриса Анастасия Заворотнюк продолжает отважно бороться с раком, однако ее состояние, если верить сообщениям о нарушении речи звезды из-за болезни, вызывает некоторые опасения. Врач-онколог Юрий Покровский подкрепил их достаточно пессимистичным прогнозом.

Покровский подчеркнул, что нарушение речевой функции может свидетельствовать о росте опухоли, что, в свою очередь, указывает на снижение шансов звезды сериала «Моя прекрасная няня» побороть свой недуг.

«Во время роста опухоль начинает затрагивать отдельные участки мозга. Они могут быть связаны с речью или зрением. Данное состояние говорит о поражении нервной системы. Если человек не может говорить, но при этом все другие функции работают, он сможет жить. В принципе, все кажется печальным. Даю максимум два месяца», — заключил врач в беседе с Day.ru.

Актриса между тем продолжает бороться со своим недугом, в чем ей помогают родные и близкие, всегда находящиеся рядом с Заворотнюк. Поклонники желают звезде скорейшего выздоровления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх