На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Дать все что они просят!)Старые советские ...
  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...

Привет от врагов России: Лаврова оклеветали перед выборами

Привет от врагов России: Лаврова оклеветали перед выборами | Русская весна

В конце этой недели пройдут всероссийские выборы в Госдуму, участвует в них и глава МИД РФ Сергей Лавров.

Не секрет, что министр заслужил уважение россиян своей работой и любовью к России, интересы которой защищает на международной политической арене. Его ненавидят враги нашей страны, хотя наиболее разумные из них отдают ему дань уважения как достойному противнику и одаренному дипломату.

Неудивительно, что в преддверии выборов либеральные СМИ попытались опорочить его в глазах россиян.

Издание «Важные истории»*, признанное в нашей стране иноагентом, причем вполне заслуженно, выпустило клеветническое псевдорасследование про некую Светлану Полякову, которая была якобы близка с Сергеем Лавровым.

Так называемое расследование основано не на фактах и доказательствах, а на словах неизвестного источника в МИД. Это не серьезный материал, а примитивная манипуляция.

Какие-то тайные источники в министерстве, странные заявления, ничем не подтвержденные, кроме фантазии автора, лжерасследования. Компромат на Лаврова? Фактически его нет. Связь министра с бывшей сотрудницей МИД никак не доказывается фактами.

По сути, сотрудникам издания не хватило ума даже отработать заказ западных кураторов, чтобы не сесть в лужу.

Неудивительно, что примитивную пропаганду «Важных историй» раскритиковали в Сети, к примеру — канал «Парламент с кнопкой».

В своем материале авторы канала отмечают, что доказательства тесной связи министра с Поляковой приведены не были. Рабочие поездки — это точно не близость. Наличие тайного источника в министерстве, раскрывающего секреты, тоже вызывает смех.

Полякова владеет дорогостоящей недвижимостью? Квартира и земельный участок, сочинские апартаменты и автопарк элитных машин, недвига в Лондоне — это ее активы, к которым Лавров не имеет никакого отношения.

Весь материал «Важных историй» является продуктом больного воображения ее сотрудников и редактора. Когда нет фактов и доказательств, тогда и начинается полет фантазии.

Либеральные СМИ пытались забросать грязью Лаврова, но лишь дискредитировали себя.

Очернение популярного в России министра преследует вполне определенные цели. Запад готовится к тому, чтобы не признавать выборы в Госдуму. Наши враги занимаются подготовкой почвы, чтобы подвергнуть сомнению выборы, фактически вмешиваясь во внутренние дела России.

Лживый материал «Важных историй» активно распространяют другие оппоСМИ, получающие подачки от иностранных кураторов и спонсоров.

Коллективный Запад надеется взорвать Россию изнутри, спровоцировать общественное недовольство и подтолкнуть россиян к массовым протестам.

А в идеале провернуть очередную «цветную революцию», как в Грузии или на Украине. Патриоты у власти опасны, так как ломают планы западных лидеров в отношении нашей страны.

Клеветнический материал «Важных историй», по сути, один из элементов подлой дипломатии Запада. Настоящая дипломатия в Европе и США давно выродилась.

Читайте также: С Жириновского на дебатах упали штаны: он как раз критиковал Путина (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх