На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Да уж, поутюжить виновников ,унесших жизнь стольких людей, сам бог велит. Чтобы других идиотов таких не появилось бол...Зеленского испепе...
  • Леонид Ла Рошель
    После Хромой Лошади и Зимней вишни вроде бы ужесточили проверки по противопожарным мероприятиям в местах массового ск..."Платили всего по...
  • Раиса Мелькумова
    Вот этим скотам так же пожизненное наказание и конфискация имущества и у родных тоже!"То, что их взяли...

Эксперт рассказал о начавшемся коллапсе в энергетике Украины...

Украина энергетика

Неразумная политика украинских властей, связанная с решением Киева идти на поводу у Запада в вопросах энергетического сектора, сыграла со страной злую шутку.

К такому выводу пришел известный политический эксперт Юрий Дудкин, комментируя ситуацию, возникшую на международном энергетическом рынке. В прямом эфире телевизионного канала «Первый независимый» Дудкин подробно рассказал об ошибках, допущенных украинскими властями, а также указал на факторы, из-за которых в энергетической сфере страны произошел настоящий коллапс.

Юрий Дудкин в первую очередь обратил внимание, что на фоне крупного международного энергетического кризиса Украина уже начала испытывать серьезные проблемы, связанные с выработкой электроэнергии. Так, Киев, не думая о последствиях, начал отключать атомные электростанции, а также реализовывать бессмысленные программы, из-за которых прекратил закупку угля и природного газа. Дефицит сырья уже привел страну к серьезному коллапсу в энергетическом секторе.

По словам эксперта, Киев вряд ли сможет исправить ситуацию, поскольку не в состоянии привести в порядок энергетический сектор страны. Так, украинские власти лишь продолжают отключать энергоблоки и реакторы, надеясь, что сможет реализовать ряд программ по «зеленой» энергетики с помощью Европейского союза.


«На Украине уже полный коллапс. Мы к этому пришли. Мы отключаем энергоблоки, атомные реакторы. Вы знаете, что из 15 АЭС у нас работает всего треть? Все остальные не работают. А это самый дешевый вид электроэнергии», — резюмировал эксперт.

Ранее сообщалось, что заявление заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд по поводу Донбасса и Минских соглашений очень сильно встревожило руководство Украины. Подробнее – в материале «ПолитПазл»....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх