На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Гурьев
    так и хочется назвать Пескова - хитромудрый пискарь из известной из сказки Салтыкова-Шедрина. Всё знает и ничего не п...Такого вы еще точ...
  • Ингерман Ланская
    Работайте, ребятки."Могут оказаться ...
  • Юрий Бобров
    на те деньги, что тратят на строительство газопроводов не проще ли построить заводы по переработке газа - удобрение, ...Россия дает Китаю...

Аксенов заявил о надежной защите Крыма от внешних угроз

Аксенов заявил о надежной защите Крыма от внешних угроз

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о надежной защите региона от внешних угроз.

Чиновник призвал жителей полуострова не обращать внимание «ни на какие платформы». Аксенов подчеркнул, что Крым «никогда в Украину не вернется» и «навсегда российский».

«С точки зрения безопасности Крым всем обеспечен, ничего Крыму не угрожает», — заявил в эфире канала «Миллет» Аксенов.

Глава региона назвал посвященный вопросу возвращения контроля Киева над Крымом саммит «Крымская платформа» ересью и «театром абсурда».

Саммит «Крымская платформа» прошел 23 августа в Киеве. Участники мероприятия обсудили вопрос «возвращения» Крыма в состав Украины. В саммите участвовали представители более 40 государств и международных организаций. Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что на «Крымской платформе» для «освобождения Крыма» создана международная коалиция. По итогам саммита его участники приняли совместную декларацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх