На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    брехун и просто подонок Песков конченный то Алле Пугачевой руки целует то Анне Лорак помогает с баблом и плевать ему ...«Мне неизвестно, ...
  • Лев Добрый
    Главарь высшей расы, маразматик байдя, скоро начнёт в штаны гадить от недержания!😜👈😱👍Америка равно "Бо...
  • Лев Добрый
    Пожалуйста, не обижайтесь на маразматика, он и так Богом обижен!😱👈😜👍👀Байден объявил ам...

Наркомафия будет рукоплескать Украине 

Вопрос о легализации применения марихуаны в медицинских целях в опросе, который пройдет 25 октября одновременно с украинскими местными выборами, ставить нельзя, поскольку результаты могут быть использованы в пользу криминальных структур.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил Виктор Суслов, экс-министр экономики Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Что значит «легализация»? Это не расшифровывается. И президент не объясняет, что такое «медицинское использование». Если будет запущен процесс свободного доступа к легким (для начала) наркотикам, то за это наркомафия будет рукоплескать нашей власти. При этом непонятно, зачем это делается – перечень медицинских препаратов, разрешенных к употреблению, утверждается постановлением Кабмина, в том числе опиум-содержащих.

У нас есть специальные законы, которые все это определяют. В такой неопределенной форме совершенно нельзя ставить этот вопрос перед народом – каждый поймет по-своему, а результат будет использован неизвестно с какими целями», – сказал Суслов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх