На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Нас открыто хотят уничтожить, это война. Поступать надо по законам военного времени. Нечего цацкатся с западом и мест...Пока США думали, ...
  • Кремлин Православович
    Я очень надеюсь, что то, что пишут в Интернет СМИ (а по "тиливизиру" говорят ещё меньше), это лишь малая-премалая час...Коррупционная ком...
  • Лев Добрый
    Петров и Баширов быстро найдут мерзавца Гройсмана!😱👈👍😜Последние новости...

Медведев заявил о провокациях НАТО на фоне холодной войны США и Китая

Медведев заявил о провокациях НАТО на фоне холодной войны США и Китая
Фото: - Федеральное агентство новостей  /  Степан Яцко

Североатлантический альянс все чаще прибегает к откровенным провокациям на фоне усугубления отношений Пекина и Вашингтона. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Политик считает, что торговое противостояние Китая и США в период пандемии окончательно превратилось в подобие холодной войны. В то же время стало больше провокаций, в том числе в Европе.

«За минувший год стало привычным, что корабли НАТО постоянно приближаются в Балтийском и Черном морях к российским границам, иногда даже нарушая их», — написал Медведев в статье для «Российской газеты».

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ранее отметил, что НАТО не желает никакого взаимодействия с Москвой. Как говорится в материале RT, российские власти сделали такой вывод, основываясь на фактах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх