На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Чем  передавать  *патриот*  на  у-  территорию  ,  -  лучше  сразу  его  взорвать  или  побить  кувалдами...Все  равн...США и европейские...
  • александр муравьев
    Не смешите-стратегический партнёр. На интересную деталь обратил внимание историк Александр Дюков. Оказывается, в офиц..."Вы нас не напуга...
  • Наталья
    Я, категорически, против наличия мигрантов в своей стране, тем более, что по сути, они по большей части не есть трудо...Облавы на таджико...

Bloomberg допустил снижение Россией добычи нефти из-за ценовых ограничений

Bloomberg допустил снижение Россией добычи нефти из-за ценовых ограниченийФедеральное агентство новостей

Россия может пойти на сокращение нефтедобычи в размере 3 млн баррелей в сутки, если Евросоюз и США все же добьются ограничения цен, сообщает Bloomberg.

Руководитель консалтинговой компании Rapidan Energy Group Роберт МакНелли считает, что Москва способна сделать это без ущерба для своих скважин.

«Российские компании стали профи в гибкости добычи на старых месторождениях, а на оставшихся месторождениях можно нарастить добычу ресурсов», — указал он.

Бывший представитель госдепартамента США Дэвид Голдвин отметил, что у РФ есть и другие способы влияния на рынок. В их число может войти прекращение экспорта сырой нефти по трубопроводу «Дружба» и Каспийскому трубопроводному консорциуму, чтобы поднять цены на энергоресурсы по всему миру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх